Как получить социальную поддержку в Хабаровском крае - консультация для освободившихся по имени Сергей из Вяземского

• г. Хабаровск

Меня зовут Сергей я не давно освободился, подскажите пожалуйста как можно получить, соц.подержку, я сам с Вяземского это Хабаровский край

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в отдел социальной защиты населения

Здравствуйте.

Для этого обратитесь в соцзащиту по месту жительства и центр занятости.