Отказ от прохождения службы по контракту - вопросы ответственности и последствий

• г. Хабаровск

Может ли человек отказаться от прохождения службы по контракту? Контракт уже подписал на распределительном пункте, выдали жетон, теперь ждет убытия в часть. Но ехать не хочет. Какая ответственность грозит за это? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Могут начать проверку - но могут и не начать;