Я инволид 2 группы могут с пенсий снять деньги если судом мне был присужен иск в 2019 г я не был инволида

• г. Тюмень

Я инволид 2 группы могут с пенсий снять деньги если судом мне был присужен иск в 2019 г я не был инволида

Ответы на вопрос (3):

Инвалидность никак на долги не влияет.

Снимут, невзирая на инвалидность.

И при инвалидности, и без инвалидности будут снимать. Можно завить, чтобы оставляли прожиточный минимум или банкротство.