Могу ли я узнать кому пишет мой муж осуждённый

• г. Иркутск

Могу ли я узнать кому пишет мой муж осуждённый

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте.

Конечно же нет.

Здравствуйте. Нет, такие сведения Вам не предоставят

Это его лично дело;

эти сведения - конфиденциальная информация (тайного характера, которые находятся под охраной закона;

Олеся Николаевна, дело в том, что вы не можете эту информацию узнать официальным образом. Т.к. это тайна переписки, охраняемая законом.

Однако, возникает вопрос о том, как вы узнали, что ОН кому-то пишет?! Может тогда от этого источника узнать и кому.

Либо спросить у мужа на прямую кому он пишет на свидании? Тем более, если вы осуществляете передачи. Подумайте дальше сами.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Добрый день.

Смотря, где пишет.

Если в телефоне, не можете.

Если в приложении, к которому у Вас есть доступ, можете.

Подобное исключено, если он вам не желает предоставить эту информацию.

Вам никто такую информацию не предоставит.