Определение главной дороги при разъезде в СНТ без знаков приоритета и с грунтовым покрытием

• г. Салехард

При разъезде в СНТ, какая дорога является главной, если одна широкая и к ней примыкают выезды и въезды, знаков приоритета нет, везде грунтовое покрытие, или действует правило помеха справа. То-есть каждый выезд и

Въезд это т-образный перекрёсток.

Ответы на вопрос (1):

Помеха справа - универсальное в Вашем случае...