Как получить помощь с покрытием дороги на улице без асфальта в дождливую погоду?

• г. Новосибирск

Такой вопрос: Куда и как обратиться, чтобы сделали дорогу на улице, нет асфальта, весной и в дождливую погоды не возможно проехать. Улица сравнительным о новая в нашем селе, но мы уже 6 лет живём и ни гравия, ни тем более асфальта. Как решить данный вопрос?

Ответы на вопрос (1):

По тексту, за помощью - только к депутатам муниципального образования. Вопрос находится в компетенции местного самоуправления, и регулируется все - местным законодательством, Вашего муниципального образования.