Произошло ДТП на перекрёстке знаков приоритета нет, дорога на рабочем объекте. Кто виноват?

• г. Ижевск

Произошло ДТП на перекрёстке знаков приоритета нет, дорога на рабочем объекте. Кто виноват?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, очевидно, что виноват тот, кто не уступил дорогу транспортному средству, приближавшемуся справа (нарушил принцип "помеха справа")