Обязана ли я получить военный билет после мед. колледжа, если иду поступать в университет

• г. Барнаул

Обязана ли я получить военный билет после мед. колледжа, если иду поступать в университет

Ответы на вопрос (2):

Настя, обязаны стать на воинский учет и получить военный билет после окончания медицинского колледжа

Вы обязаны через военкомат получить военник и встать на учёт.