Звонили с полиции, представились, назвали звание, номер удостоверения, хочу узнать не мошенники ли, как это сделать

• г. Архангельск

Звонили с полиции, представились, назвали звание, номер удостоверения, хочу узнать не мошенники ли, как это сделать

Ответы на вопрос (5):

К Вашему сведению, пока еще не придумали такого сервиса, когда точно можно узнать кто вам звонил Так что ничего вы не сможете узнать

Узнать информацию можно в полиции

Добрый день!

Позвоните в отделение полиции для получения информации о действительности работы сотрудников в этом отделе полиции.

Мошенники

С вероятностью почти 100% звонили мошенники.

Если у полиции есть к вам вопросы, то соответствующий сотрудник либо может сам подъехать к вам либо направить в установленном законом порядке повестку вам по месту жительства или работы/учеты.