Могу ли я уехать домой, не дожидаясь регистрации в базе данных, если мой сын в критическом состоянии и следователь угрожает судом?

• г. Москва

У меня регистрация не вышла с базы данных и следователь сказал что вызовут в суд. Но я срочно должен уехать домой моему сыну очень плохо.

Вапрос могу ли я уехать домой?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Можете уехать. Запрет на выезд из-за этого Вам не поставят.

Добрый день, Назым!

Можете, угрозы следователя пустые!

Если в отношении Вас не возбуждено уголовное дело и не избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, то можете ехать.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.