Как оформить дарственную на жилье от сына в критическом состоянии в тубдиспансере при отсутствии нотариуса?

• г. Нижний Новгород

Мой сын находится в критическом состоянии в тубдиспансере. Мне нужно оформить дарственную от него на меня на жилье, ни один нотариус не соглашается ехать. Дарственная нужна для продажи жилья, чтобы погасить его долги. Его согласие есть. Каким образом это сделать.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если нотариусы отказываются, то вряд ли у вас что-то получится.