Имеет ли право бухгалтерия отказаться принимать распечатку электронного чека с АЗС при оплате проезда к месту отдыха на автомобиле

• г. Архангельск

Имеет ли право бухгалтерия отказаться принимать распечатку электронного чека с АЗС при оплате проезда к месту отдыха на автомобиле

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Сергей!

Отказ носит незаконный характер, в случае нарушения Ваших прав, Вы имеете право обратиться с жалобой в Трудовую инспекцию.

ТК РФ Статья 354. Федеральная инспекция труда

Оспаривайте в ГИТ и в суде при желании...

Не имеет право, данный документ подтверждает оплату