Я устраиваюсь в гуфсин могу ли я там работать? После лечения гепатит с Диагноз

• г. Екатеринбург

Я устраиваюсь в гуфсин могу ли я там работать? После лечения гепатит с

Диагноз

Ответы на вопрос (3):

На моё мнение, вас туда не примут.

Юлия, возможно можете, это зависит от результата прохождения ВВК. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 03.02.2023) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"

О карьере в ФСИН придется забыть, поскольку действуют ограничения во время принятия в данную структуру. Кандидат должен отличаться показателями здоровья и иметь хорошую физическую форму. Вне зависимости от звания и должности, все сотрудники периодически могут сталкиваться с ситуациями, в которых они будут представлять опасность для окружающих. Решение о непригодности как к срочной службе, так и к работе по контракту, имеет обоснования:

интенсивные физические нагрузки и ненормированный график ставят под угрозу здоровье пациента. Если не выполнять предписания врачей, болезнь может прогрессировать и перерасти в опасную стадию цирроза. В случае обострения гепатита может оказаться, что оказание первой помощи не представляется возможным.