Почему отправляя на сайт смс насчет прав? Долго не приходит ответ? И нельзя записатся без смс онлайн

• г. Калуга

Почему отправляя на сайт смс насчет прав? Долго не приходит ответ? И нельзя записатся без смс онлайн

Ответы на вопрос (3):

На какой сайт?

Не знаем, на самом сайте и спрашивайте, Разве это не очевидно

Здравствуйте. Вам необходимо уточнить на какой сайт отправляете смс, какой вопрос пытаетесь решить таким образом, куда хотите записаться онлайн. Без конкретики точный ответ Вам не дадут