Будет ли судимость за взятку отображаться в справке о судимости при заказе через госуслуги спустя год?

• г. Ханты-Мансийск

Был осуждён за взятку 5 т.рублей, наказание 10 т. рублей, прошло больше года, вопрос: --при заказе через госуслуги справку о судимости будет ли отражаться это судимость

Ответы на вопрос (6):

Она будет отражаться пожизненно. Где бы Вы ее не заказали.

К сожалению будет отображаться.

Добрый день. Конечно, будет. В справке отражаются все факты привлечения к уголовной ответственности, даже погашенные.

Да,будет отображаться даже при погашении судимости

В справке о судимости отображается факт привлечения к уголовной ответственности. А судимость Ваша, судя по всему, уже погашена, при этом погашение судимости аннулирует все последствия, с нею связанные. Т.е. указание факта судимости в справке никак не отменяет самого факта погашения данной судимости в установленном законом порядке. Такие дела.

Здравствуйте. Будет отражена