Вопрос - Возможно ли вернуться в очередь после исключения из нее по причине продажи квартиры родственником, если я не являюсь собственником и прописана в коммуналке уже 12 лет?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли как-то восстановиться в очереди, в которой я стояла 12 лет и меня сняли по причине того, что один из родственников близких купил квартиру в области городской. При этом я не являюсь нигде собственником и прописана в коммуналке

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Конечно же можно.

Восстановиться можно только при условии, если вас незаконно сняли с очереди.

Только через суд