Как распределить деньги после продажи квартиры среди собственников, если один из них проживал в ней дольше?

• г. Иркутск

В трёхкомнатной квартире 7 собственников, квартира приобретена 4 года назад, я живу в этой квартире все 4 года, другие 2 собственника живут здесь только год, остальные собственники вообще не живут в этой квартире. После продажи квартиры сумма будет распределяться перед собственниками. Имею ли я право требовать больше остальных, если по факту проживала в этой квартире все 4 года?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос кому больше, кому меньше решается по договоренности.