Условия проживания в новом ИЦ - рабство, ограничения и угрозы. Куда обратиться для проведения проверки?

• г. Петрозаводск

Родственника перевели из одного ИЦ в другой, там же плохие условия для проживания, начальница сама бывшая заключённая держит осужденных как рабов, выход только в магазин, встречи с родственниками на выходных не положены, на территории ИЦ есть свой вышибала, те кто не могут самостоятельно питаться за свой счёт ничего не предусмотрено, ещё угрожает что пойдет в больницу и скажет врачу чтобы не давал больничных, правомерны ли ее действия, куда писать чтобы провели проверку?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

В Прокуратуру по месту нахождения ИЦ.

Прокуратура вряд ли поможет, начальница рулит поселком она там главная.