Как и куда обратиться для проверки условий проживания 80-летнего дедушки с серьезным заболеванием и нарушениями психического состояния?

• г. Ставрополь

Куда нужно обратиться и к кому, чтобы проверили условия проживания дедушки 80 лет после серьезного заболевания и не вполне уже адекватного? Там же проживает инвалид. Условия проживания ужасные. Грязь, вонь. Ни ванны ни туалета. Все очень далеко в огороде. Только летний душ есть.

И вообще такая проверка возможна?

Ответы на вопрос (1):

Напишите запрос в прокуратуру, приложите фотографии.