Вопрос о возможности погасить часть ипотеки сертификатом Молодая семья при наличии 3-комнатной квартиры с разными собственниками.

• г. Самара

Дано: 3 комнатная квартира - 1 комната в собственности у меня и моих детей, 2 другие комнаты другой собственник. Если я сейчас возьму ипотеку на эти две комнаты, смогу ли я погасить часть ипотеки сертификатом молодая семья?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, это возможно.