Сомнения в создании первичной профорганизации на сельхоз предприятии на территории ДНР - требуется проверка документов

• г. Донецк

У нас сельхоз предприятие, у меня как у главного бухгалтера вопрос об удержании и выплате профвзносов. Сомнения относительно создания первичной проф. Организации. Мы находимся на территории ДНР и по законодательству РФ работаем только с этого года, предприятия проходят перерегистрацию. Первичный Профсоюз создался в апреле этого года без создания юрлица анонимно, предоставили нам протокол конференции, который вызывает сомнения, главная организация прошла перерегистрацию только в мае этого же года. Я бы хотела чтобы вы проверили документы их создания, это возможно?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Конечно же это возможно.

И передает копии заявлений сотрудников на удержание взносов в профсоюз. Мы написали ответ, по их протоколу много вопросов, может быть эти вопросы смущают только меня, хотелось бы мнение эксперта увидеть

Анализ документов и дача по ним заключения - платная услуга.

Заплатим

Я Вам ответил в личные сообщения.