Как развестись с женой, которая переехала и не поддерживает связь, находясь с сыном

• г. Владивосток

Подписал контракт жена переехала к другому человеку с сыном пропала везде со связи не дает возможности видится с сыном и развод так же по согласию не хочет, а я в другом городе служу как мне с ней развестись

Ответы на вопрос (10):

Исковое заявление можете подать по последнему известному месту жительства ответчицы.

Обращайтесь к мировому садье по последнему известному впи месту жительства жены

А с сыном что будет если они переехали не в дом а сарай?

Продавайте иск по месту её прописки вот и все

Подавайте исковое заявление в суд по месту ее официальной регистрации

Здравствуйте. Вы можете подать исковое заявление о расторжении брака по последнему известному месту регистрации жены. Заодно на определение порядка общения с ребёнком

А с сыном что будет если они переехали не в дом а сарай?

Здравствуйте

Развестись можно через суд, направьте исковое заявление по последнему известному месту жительства жены.

Вы можете обратиться в суд и установить порядок общения с ребёнком.

Можете установить место жительства ребёнка с вами.

Через суд устанавливайте место жительства ребёнка и растогайте брак.

Здравствуйте, Владислав!

В судебном порядке можно расторгнуть брак и установить порядок общения с сыном.