Как развестись находясь в местах лишения свободы - ситуация с сыном, женой и ребенком

• г. Курск

Мой сын находится в местах лишения свободы (срок 8 лет, отсидел 2 года). Женат, ребенку 5 лет. На данный момент его жена проижвает в Москве, а его сын с нами, т.е. бабушкой и дедушкой. Жена никаких отношений с сыном не поддерживает, только приезжает к нам, т.е. к нашему внуку, и помогает материально.

Сын хочет развестись с ней. Как емуэто сделать, находясь в местах лишения свободы. Невестка желанием не горит разводиться, т.к. она тоже проживает далеко и специально приезжать для развода не хочет.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к нормальному юристу в Курске, все равно развод через суд