Сын не получил деньги после подписания контракта с Минобороны - Куда обратиться?

• г. Курган

Сын заключил контракт 10.07.2023 г. 10 августа всем ребятам, которые были вместе с ним, было зачисление денежных средств. Сыну так и не пришли деньги до сегодняшнего дня. Звонила на горячую линию расчетного центра минобороны, которая указана в интернете, никто не ответил. Куда обращаться? Сын в данное время находится на передовой. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Елена Викторовна, деньги могли прийти ему на отдельный счёт. выясните это у сына.

Военный прокурор в помощь.