В школе сказали собрать деньги на бумагу формата А 4. Законно ли это?

• г. Тула

В школе сказали собрать деньги на бумагу формата А 4. Законно ли это?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Нет, не законно. Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Владимир, не законно, обращайтесь с жалобой в Управление (департамент) образования, в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

Здравствуйте!

Нет это не законно, у нас в стране бесплатное школьное образование.

Нет, незаконно.