Школьные сборы - дети помогают приобрести бумагу формата А4 для нужд школы

• г. Белгород

Снова начались в школе сборы денег причем собирают их дети родители которых планируют купить бумагу формата а 4 а потом учителя исползуют ее на нужды всей школы. Постоянно то подарки то ремонты то платный проезд в рейсовых автобусах пока водителя школьного автобуса нет.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в прокуратуру и в отдел образования.

Есть все данные для заявления в прокуратуру.

Пишите жалобу в прокуратуру или комитет образования.