Факт установления трудовых отношений. Как найти ИНН организации и где?

• г. Санкт-Петербург

Факт установления трудовых отношений. Как найти ИНН организации и где?

Ответы на вопрос (16):

А название организации есть? Можем поискать в интернете

Нету

Нужно знать название организации, или фамилию индивидуального предпринимателя у которого работали

Название есть, но в Москве с таким названием много, есть только адрес, а этого адреса почему то нет в предлагаемых вариантах поиска

А что у вас есть из документов, для подтверждения трудовых отношений. Ведь кроме Названия, ИНН.адреса, вы же должны будете подтвердить, что вы у них работали.

Есть табель рабочего времени роспись директора и ТД за каждую отработанную смену начисление зарплаты на карту ну и есть переписка с тем же директором кто назначал на смены

Ну если есть роспись директора, то и печать есть- в ней указан ИНН. При переводе средств на счет - вы может в банке установит плательщика и по его ИНН и посмотрите адрес. У вас есть ФИО директора и в выписке ЕГРЮЛ можно это сверить.

Печать тоже есть, но там просто 2 организации фигурируют, вторую не могу найти. А с этой не проблема. Ну то есть по иску 2 организации выходит, а потом выбирать, как мне объяснили

А какой сейчас помощи хотите? Никто из нас не видел ваших документов и всех обстоятельств не знает. Мы стоим гипотезы из воздуха, не зная ничего. Нужно смотреть документы. Вы выберите юриста, договоритесь о возмездной консультации (если она вам нужна) ,пришлите копии документов и обсудите все подробно

В трудовой инспекции был, они сказали реально установить факт.

А в банке можно узнать ИНН это организации от которой поступили деньги

Думаете дадут?

Напишите запрос, что просите предоставить сведения об ИНН организации, которая перечислила Вам деньги.

В банке сказали у них такой информации нет, только название организации

Добрый день!

На сайте налог. Ру можете скачать выписку из ЕГРЮЛ.

Илья, здравствуйте!

ИНН организации можно на сайте налогового органа.