Выдворение гражданина Узбекистана из РФ без срока за административное нарушение при подаче обжалования в суд, вопреки наличию родителей, являющихся гражданами РФ

• г. Казань

Я гражданин Узбекистана имеющий виднажительсво без срока, меня выдворили по административному нарушению, но я подал обжалование в суд, не дождавшись суда меня снова выдворили принудительно а родители граждани РФ

Ответы на вопрос (1):

Нужно продолжать защиту своих право в судебном порядке обжалуя судебный акт. Без этого вы не сможете вернутся в РФ пока не истечет срок указанный в качестве ограничения. Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы.