Обжалование решения суда о выдворении гражданина Узбекистана из России

• г. Москва

У меня такой вопрос:

Я гражданин Узбекистана, официально зарегестрирован в г. Москве и имею патент на работу. Несколько дней назад я был в гостях где меня задержали сотрудники полиции. Всю ночь продержали в отделении а утром отвезли в суд. Судья вынесла решение о выдворении меня из страны, ссылаясь на статью - проживание не по месту регистрации! Скажите могу я обжаловать это решение суда?

Ответы на вопрос (5):

ОБжаловать - можете, отменить - вряд ли

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте,

Можете обжаловать, жалоба на постановление об административном правонарушении подается в течение 10 дней с момента вручения копии такого постановления.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Да, обжаловать можно.

Если нужна помощь - обращайтесь, есть положительный опыт работы по подобным делам.

Спросить
Пожаловаться

Да, Вы можете обжаловать. При этом можно добиться отмены решения суда.

Обращайтесь по нижеуказанным телефонам.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

Нужно обязательно обжаловать. Позицию же можно выработать только после ознакомления с материалами дела (как минимум постановление).

Если Вам понадобится юр помощь, обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Было правонарушение по статье 228 хранение, что повлекло за собой административное наказание, Т.к. являюсь гражданином Рб, помимо штрафа, выдворение со страны. Ещё до суда, в отделении полиции не указывал место работы, т.к. боялся, что придёт бумага по месту работы, а работаю я на территории России и есть временная регистрация. Если мне вышлют с работы копию регистрации, могу ли я обжаловать решение суда? Штраф заплатил, а с выдворением не согласен.

Я находился в гостях у друга. Моя регистрация была по другому адресу. Был рейд из за Хованской кладбищи и меня задержали в квартире у друга. Забрали в отделении полиции и материал отправили в суд. На следующий день в суде решением суда меня отштрафовали на 5 000 тысяча и винесли решение о выдворении за свой счет. В РФ я приехал 8 мая 2016 года. А все это случилось 23.05.2016 года. Решение от 24.05.2016 года. Советуйте как мне бить? Я ранее к административным правонарушениям не привлекался!

Суд был сегодня, вынесено решение депортировать на 5 лет, так как хозяйка квартиры где был зарегистрирован сняла с регистрации не уведомив об этом. Имею патент индивидуального предпринимателя. Ранее ничего не нарушал. Налоги платил исправно. Сколько времени после решения суда могу находиться в стране, где должен находиться и можно ли обжаловать решение суда, в какие сроки?

Я гражданин Узбекистана Улмасов Жамшидбек Улугбекович дата рождение 1997 год 8 июля.. Был задержан сотрудниками полиции в квартире который проживал 26 октября 9:00.. Сотрудники полиции отвезли в районный участок и дали подписать несколько бумаг, я подписал, но они не ознакомили с этими документами. После того они отвезли в суд.. Но у меня были все документы паспорт, миграционка, временная регистрация на основании организации, патент и оплаченные чеки.. Потом в суде приняли решение... Мне дали штраф за то что я не проживал не по регистрации и дали выдворение с государства в течении 10 суток я оказывается должен уехать из Росии... Скажите почему? У меня Зевсе документы были... А регистрация у меня на организацию же а не на частное лицо которое я должен проживать по регистрацию...

Мой гражданский муж - гражданин Узбекистана. В РФ находится легально, имеет действующую регистрацию в г. Москва. С 01.08.2015 по 03.08.2015 проходил испытательный срок на строительном объекте в МО. Патент оформлен не был. 03.08. в ходе проверки ФМС был задержан, 04.08. суд вынес решение о штрафе и административном выдворении. Возможно ли отменить выдворение? Наш брак официально не зарегистрирован, проживаем вместе, я гражданка РФ.

Являюсь гражданином Узбекистана, в сентябре суд постановил о выдворении за пределы РФ по причине нелегального труда, через несколько дней выехал. Сейчас хочу подать апелляцию, хотел бы узнать у Вас мои шансы. На момент выдворения были страховка, регистрация, оплаченный патент, но на руках его не было. В РФ не имею родственников, супругу, не учусь, есть ли шансы на положительное решение суда в моём случае?

Сегодня ночью задержали в отделении полиции после чего утром увезли в суд и выеесли приговор 120 часов исправительных работ за не оплоченые штрафы гибдд, у меня такой вопрос должен ли я буду после отработки исправительных работ 120 часов оплатить все свои штрафы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Украины. Вынесли постановления суда о административном выдворении за отсутствие при себе (забыл дома) документов. Документы все в наличии и не просроченные (патент, оплата всех месяцев патента, регистрация, страховка). В отделении полиции не дали возможность их привезти и сразу отдали дело в суд. Ранее к административным правонарушениям не привлекался. Могу ли я оспорить данное постановление суда?

Если я нахожусь в состояние алкогольного опьянения в общественном месте но, при этом виду себя адекватно не оскорбляю и не унижаю достоинство граждан, имеют ли права сотрудники полиции задержать меня и составить протокол?

В моём случаи меня задержали до утра, а утром отвезли на суд, где судья приговорил к аресту на одни сутки, могу ли я обжаловать данный арест и стои ли вообще?

Хотел бы проконсультироваться и сколько будет стоить. На счёт обжалования выдворения. Я гражданин Украины 09.12.2019 меня на авто остановили ППС и отвезли в отдел полиции для выяснения личности и обнаружилось что я нарушил сроки прибывания в РФ. Границу пересекал 27.11.19 миграционная карта обновлена. Продержав меня всю ночь в отделе, днём следующего дня меня доставили в городской суд. Где мне вынесли штраф 5000 т.р.и выдворение вольно покинуть РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение