Обжалование решения суда о выдворении гражданина Узбекистана из России

• г. Москва

У меня такой вопрос:

Я гражданин Узбекистана, официально зарегестрирован в г. Москве и имею патент на работу. Несколько дней назад я был в гостях где меня задержали сотрудники полиции. Всю ночь продержали в отделении а утром отвезли в суд. Судья вынесла решение о выдворении меня из страны, ссылаясь на статью - проживание не по месту регистрации! Скажите могу я обжаловать это решение суда?

Ответы на вопрос (5):

ОБжаловать - можете, отменить - вряд ли

Здравствуйте,

Можете обжаловать, жалоба на постановление об административном правонарушении подается в течение 10 дней с момента вручения копии такого постановления.

Здравствуйте. Да, обжаловать можно.

Если нужна помощь - обращайтесь, есть положительный опыт работы по подобным делам.

Да, Вы можете обжаловать. При этом можно добиться отмены решения суда.

Обращайтесь по нижеуказанным телефонам.

Добрый день!

Нужно обязательно обжаловать. Позицию же можно выработать только после ознакомления с материалами дела (как минимум постановление).

Если Вам понадобится юр помощь, обращайтесь.