Проблемы с новым электрическим водонагревателем - как вернуть деньги в магазине?

• г. Владивосток

Купил в магазине электрический водонагреватель с витрины (5 дней назад), продавец словами убедил, что всё хорошо. Гарантия только от производителя (не продавца). Пришёл домой и спустя 4 дня появилось время на его установку - установил водонагреватель, включил настройки нагрева, подключил его к своим устройствам (через wifi), всё стало работать как надо и через 30 минут водонагреватель просто выключился. Теперь он не работает от слова совсем, даже просто не включается и не работает на нём дисплей. Что делать? Могу ли я прийти в магазин и потребовать возврата средств? Что делать, если продавец откажется от возврата?

Ответы на вопрос (2):

Иметее полно право требовать возврата денег. Если откажут, то тогда в суд.

С уважением.

Обращайтесь в магазин с претензией о возврате денежных средств