Что делать, если случайно перевел деньги на арестованный счет и средства уже списаны? Возможно ли возвратить их при помощи приставов?

• г. Майкоп

Нечайно перевел деньги на счет арестованый, созвонился с человеком, тот не может вернуть, уже списали. Как быть? Могут ли приставы вернуть?

Ответы на вопрос (5):

К сожалению, нет.

Не получится вернуть их.

Нет

Здравствуйте

Приставы не вернут деньги.

Вам нужно обратиться в суд и взыскать с получателя деньги как неосновательное обогащение.

Увы, но деньги вернуть нельзя