Интересует вопрос, могут приставы списать деньги со счета? Списали деньги со счета за штрафы которые были погашены в прошлом году.

• г. Кемерово

Интересует вопрос, могут приставы списать деньги со счета? Списали деньги со счета за штрафы которые были погашены в прошлом году.

Ответы на вопрос (1):

идите в службу приставов с квитанциями об оплате штрафов и пишите заявление о возврате списанных сумм.