Считаюсь ли я матерью одиночкой? Если после смерти, решением суда было доказано отцовство.

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (4):

НЕТ конечно, никакая вы не мать одиночка, вы же судом и пенсию ребёнку по потере кормильца оформили, и хотите матерью одиночкой счиаться? Так не получится.

Не считается после доказывания отцовства, Таня.

Добрый вечер. Нет, не считаетесь.

После установления отцовства вы перестали быть одинокой матерью.