Непонятки в оформлении документов - почему ребёнок, живущий с матерью, не указан в справке о составе её семьи?

• г. Тамбов

Почему ребёнок (младенец) , прописанный у отца, но фактически проживающий с матерью, не считается членом её семьи. И в справке о составе семьи не указан?

Ответы на вопрос (2):

Несовершеннолетние дети в любом случае являются членами семьи своих родителей.

Здравствуйте! Потому что они справки выдают на основе данных о прописанных, а не по факту проживания. Возьми справку на ребенка по месту прописки ребенка.