А как же САМОЗАНЯТАЯ в гостинице будет регестрировать иностранных граждан? Нужна же печать...

• г. Москва

А как же САМОЗАНЯТАЯ в гостинице будет регестрировать иностранных граждан? Нужна же печать...

Ответы на вопрос (1):

Не понятно о какой "печати "идёт речь… Администрация "гостиницы" соответствующем законом установленным способом падают данные о проживающих в регистрационный орган по месту нахождения "гостиницы" с целью регистрации… Для уточнения деталей данной процедуры, советую обратиться в "паспортный стол "вашего района (МФЦ мои документы)