Необходимость указания адреса для направления претензий в правилах оказания услуг экскурсоводом - достаточно ли указать адрес электронной почты в реквизитах?

• г. Челябинск

В правилах оказания услуг экскурсоводом указано, что существенным условием договора является адрес для направления претензии. Достаточно ли будет если в реквизитах будет указан адрес моей эл.почты? Или надо чтобы было прописано "адрес для направления претензий. ."? Если обязательно прописывать, то можно это прописать в реквизитах?

Ответы на вопрос (1):

Укажите "адрес для направления претензий: эл почта" или "претензии принимаются по адресу Эл почты..."