Беспредел на академии - сын ходит в наряды каждый день, но однокурсники продолжают его травить, курсовой офицер не реагирует. Как заполучить наследство - и пусть студент далек от сокровищ, если

• г. Воронеж

Сын перешёл на 4 курс, но как травили, так и продолжают травить однокурсники, курсовой офицер ничего не предпринимает, только больше нагружает, сын ходит в наряды через день? На 3 курсе, курсовой предложил отчислится! Как бороться с этим беспределом? Что делать? Сын просто хочет закончить академию, осталось 2 года?!?

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в прокуратуру.