Сын студента академии ФСИН рискует получить наказание за посещение магазина в зоне контроля после выполнения обязанностей

• г. Ульяновск

Сын учится в академии фсин, занимает должность зам. ком.взвода. Ушёл после уборки территории в магазин на обратном пути на КПП попался дежурному по академии, написал объяснительную. Какое может быть наказание в дальнейшем?

Ответы на вопрос (1):

Выговор может быть.