Где обратиться, чтобы взыскать алименты с пенсии за последний год?

• г. Самара

Я получаю алименты на несовершеннолетнюю дочь. Год назад ее мать вышла на пенсию, а алименты с пенсии почему то не взыскиваются. Куда мне обратиться? И вернут ли мне деньги за этот год?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, обратитесь к приставу, в орган опеки или в пфр. На основании чего вы получаете алименты, пишите полный вопрос.

В службу судебных приставов, требовать получить сведения из СФР и рассчитать заложенность и обратить взыскание на данный вид дохода