Правомерность рабочего расписания учителя - вопросы и возможности оспорить

• г. Воронеж

Правомерно ли учителю приходить в 8.00 к 1 уроку, потом окно, еще 5 уроков, 2 окна и еще 1 урок. В итоге рабочий день заканчивается в 16.20. В итоге на рабочем месте я должна находиться 8 часов 20 минут. Как оспорить данное расписание?

Ответы на вопрос (1):

Да, это правомерно… Конкретный график ваших уроков, расписание согласуйте с директором