Какие нормы при составлении расписания учителям с малым количеством часов в школе?

• г. Москва

Я работаю в московской школе. После объединения 3 школ, у меня осталось 6 часов (хотя до этого было 18). Но вопрос даже сейчас не в этом. При составлении расписания эти часы ставят в разные дни и с окнами. Если какие-нибудь нормы при составлении расписания тем учителям у кого мало часов? Заранее благодарю. Светлана Анатольевна.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, верно

Светлана Анатольевна, с точки зрения трудового законодательства Вам должны предоставить работу согласно трудовому договору, в т.ч. это касается и загруженности. Открываем... читаем...