Рак молочной железы. Действующий сотрудник МВД. Молочную железу будут удалять. До пенсии 6 лет могут или нет меня коммиссовать?

• г. Москва

Рак молочной железы. Действующий сотрудник МВД. Молочную железу будут удалять. До пенсии 6 лет могут или нет меня коммиссовать?

Ответы на вопрос (2):

Это не вполне юридический вопрос – данный вопрос решает врачебно медицинская комиссия о пригодности вас к службе… Здоровья вам

Решит ВВК по результатам операции и реабилитации.