У меня нет медецынского образования, могу ли я производить прокол ушей

• г. Чита

У меня нет медецынского образования, могу ли я производить прокол ушей

Ответы на вопрос (2):

Услуга пирсинга отнесена к медицинским услугам, которые подлежат лицензированию. Соответственно, требуется и мед образование и мед лицензия.

Да у вас не только мед образования нет! Правильно пишется: медИцИнского. У вас в одном слове 2 ошибки!