Прокол уха в салоне серьезно осложнился - абсцесс, гной, боль. Ответственность салона перед судом.

• г. Липецк

Проколола ухо, прокол в двух местах, спустя 3 недели серьга начала врастать и место прокола загноилось. Всё это сопровождалось сильной болью. Пришлось обратится к хирургу так как в салоне сказали что не могут помочь. Врач сказал что начался абсцесс и нужно срочно вырезать серьгу. Обратилась в приёмное отделение больницы где извлекли серьгу. Заключение врача - это вина салона. Что необходимо и на что можно рассчитывать, если обратиться в суд.

Ответы на вопрос (2):

Компенсацию морального вреда 1500 рублей примерно присудят... Ну и деньги за прокол вернут.

Возможно, Вы не должным образом ухаживали за проколом.

Через суд можно взыскать с салона - сумму материального ущерба (стоимость оплаченных услуг, стоимость лечения и т.д), возмещение морального вреда, если Вы сбросите мне на эл.адрес имеющуюся у Вас документацию, тоя постараюсь Вам помочь.