Суд установил... 27 мая 2022 года были нанесены побои, а заключение эксперта от 30 мая это правомерно

• г. Севастополь

Суд установил...

27 мая 2022 года были нанесены побои, а заключение эксперта от 30 мая это правомерно

Ответы на вопрос (2):

Постановление о назначении экспертизы от какой даты?

Правомерно. Пока направление получил на экспертизу, время же прошло. В тот-же день пройти экспертизу практически невозможно. Эксперт давность умеет определять. Все законно. Что вас смущает?