Через какое время можно приватизировать квартиру, которую получили по переселению из ветхого аварийного жилья?

• г. Архангельск

Через какое время можно приватизировать квартиру, которую получили по переселению из ветхого аварийного жилья?

Ответы на вопрос (3):

В любое время.

Если с вами заключён договор соцнайма, то после оформление договора вы можете участвовать в приватизации. Удачи.

Хоть на следующий день после заключения договора социального найма.