Под подпиской нахожусь и написано признание виновности - что будет, если изменить свое показание и сказать правду по поводу давления?

• г. Нижний Тагил

Под подпиской нахожусь, написана явка с повинной-под давлением. Если в тот день когда будут предъявлять обвинение, отказаться от всего написанного ранее и сказать правду, что все было под давлением-не будет ли мне хуже? И могут ли сразу изменить подписку о невыезде, ведь тогда вероятно на доследстие пошлют? Или оставить все как есть?

Ответы на вопрос (2):

Оксана, такие вещи решаются непосредственно, а не по инету. Не зная всех обстоятельств дела можно такое насоветовать, что потом будет мама - не горюй!

Посоветуйтесть с адвокатом по месту жительства. . Менты могут все, тем более незаконное. А уж как они умеют угрожать. Вы тут же откажеетесь от своих намерений, без своего адвоката. Если не изменились обстоятельства (не являетесь по вызовам , скрываетеетсь) , то мера пресечения не меняется. И скорее всего , для отправки суд им будет достаочно, вашией явки и допроса предыдущего. Нашему суду тоже достаточно. И вряд ли кто будет заморачиваться проверкой , доследом.