После закачивания регистрации могу ли ее продлить или до окончания продлить нужно?

• г. Ростов-на-Дону

После закачивания регистрации могу ли ее продлить или до окончания продлить нужно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Она закончится сроком и сделаете новую.

С уважением, Дарья Алексеевна

Здравствуйте

В соответствии с Федеральным законом "О правовом положении иностранных граждан в РФ"-продлять срок пребывания и регистрацию обязательно нужно ДО окончания действующей регистрации

Иначе-штраф с возможным выдворением из России