Как зарегистрировать временного жителя в квартире, принадлежащей моему несовершеннолетнему сыну, в отсутствие мужа иностранца?

• г. Санкт-Петербург

Квартира находится в собственности моего несовершеннолетнего десятилетнего сына. Хочу временно на год зарегистрировать там человека. В квартире никто не проживает, досталась в наследство от бабушки. Нужно ли согласие моего мужа, он моряк и в данный момент находится в рейсе. Или достаточно моей подписи. У меня от мужа есть доверенность на совершение широкого круга действий. Гражданин иностранец с видом на жительство и нужна печать в его ВНЖ

Ответы на вопрос (1):

Не требуется ничего разрешения