Как попросить соседей установить дверь или замок на площадке, чтобы обеспечить безопасность и комфорт

• г. Санкт-Петербург

Как попросить соседей, установить дверь или замок в двери на 5 кв. Т.к на этаже 5 кв. По 2 кв. отгородились железными дверьми, а я осталась одна на площадке не защищена от лифта шум, мухи, дверь есть, но они её не закрывают, она на распашку, их все устраивает

Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь в жилищную инспекцию

По правилам пожарной безопасности многоквартирного дома установка дополнительных дверей и замков на площадке запрещена. Могут оштрафовать и заставить снести двери.